Q22F1CXXG12E Индикат.лампа: LED; плоский; зеленый; Ø22мм; IP67; латунь; Q22; 40мА
Q22F1CXXG12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q22F1CXXG12E.pdf
Вид индикатора
плоский
Сила света
66мкд
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Производитель
APEM
Покрытие корпуса
хром
Цвет диодa LED
зеленый
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Диаметр диода LED
18мм
Ток диода LED
40мА
Серия производителя
Q22
Выводы
под пайку
Цвет
зеленый
Напряжение питания
12В DC
Материал корпуса
латунь
Тип индик. лампы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q22F1CXXG12E APEM COMPONENTS Индикат.лампа: LED; плоский; зеленый; Ø22мм; IP67; латунь; Q22; 40мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Apem Components
Q22F1CXXG12E
#Q22F1CXXG12E
Индикат.лампа: LED; плоский; зеленый; Ø22мм; IP67; латунь; Q22; 40мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q22F1CXXG12E
#Q22F1CXXG12E
Q22F1CXXG12E
INDICATOR 12V 22MM FLUSH GREEN
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q22F1CXXG12E INDICATOR 12V 22MM FLUSH GREEN
Q22F1CXXG12E