Q22F1CXXG24E Индикат.лампа: LED; плоский; зеленый; Ø22мм; IP67; латунь; Q22; 40мА
Q22F1CXXG24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q22F1CXXG24E.pdf
Вид индикатора
плоский
Сила света
66мкд
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Цвет диодa LED
зеленый
Рабочая температура
-40...85°C
Диаметр диода LED
18мм
Ток диода LED
40мА
под пайку
Цвет
зеленый
Напряжение питания
24В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q22F1CXXG24E APEM COMPONENTS Индикат.лампа: LED; плоский; зеленый; Ø22мм; IP67; латунь; Q22; 40мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Apem Components
Q22F1CXXG24E
#Q22F1CXXG24E
Индикат.лампа: LED; плоский; зеленый; Ø22мм; IP67; латунь; Q22; 40мА
Apem Components
Q22F1CXXG24E
#Q22F1CXXG24E
Q22F1CXXG24E
INDICATOR 24V 22MM FLUSH GREEN
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q22F1CXXG24E INDICATOR 24V 22MM FLUSH GREEN
Q22F1CXXG24E