Q22F1CXXR12E Индикат.лампа: LED; плоский; красный; Ø22мм; IP67; латунь; Q22; 40мА
Q22F1CXXR12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q22F1CXXR12E.pdf
Вид индикатора
плоский
Сила света
70мкд
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Цвет диодa LED
красный
Рабочая температура
-40...85°C
Диаметр диода LED
18мм
Ток диода LED
40мА
под пайку
Цвет
красный
Напряжение питания
12В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q22F1CXXR12E APEM COMPONENTS Индикат.лампа: LED; плоский; красный; Ø22мм; IP67; латунь; Q22; 40мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Apem Components
Q22F1CXXR12E
#Q22F1CXXR12E
Индикат.лампа: LED; плоский; красный; Ø22мм; IP67; латунь; Q22; 40мА
Apem Components
Q22F1CXXR12E
#Q22F1CXXR12E
Q22F1CXXR12E
INDICATOR 12V 22MM FLUSH RED
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q22F1CXXR12E INDICATOR 12V 22MM FLUSH RED
Q22F1CXXR12E