Q22F1CZZRYG12E Индикат.лампа: LED; плоский; красный / зеленый / желтый; Ø22мм
Q22F1CZZRYG12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q22F1CZZRYG12E.pdf
Цвет диодa LED
красный / зеленый / желтый
Рабочая температура
-40...85°C
Диаметр диода LED
18мм
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Напряжение питания
12В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q22F1CZZRYG12E APEM COMPONENTS Индикат.лампа: LED; плоский; красный / зеленый / желтый; Ø22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Apem Components
Q22F1CZZRYG12E
#Q22F1CZZRYG12E
Индикат.лампа: LED; плоский; красный / зеленый / желтый; Ø22мм
Apem Components
Q22F1CZZRYG12E
#Q22F1CZZRYG12E