Q22P1CZZRYG24E Индикат.лампа: LED; выпуклый; красный / зеленый / желтый; Ø22мм
Q22P1CZZRYG24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q22P1CZZRYG24E.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Класс защиты
IP67
Производитель
APEM
Покрытие корпуса
хром
Цвет диодa LED
красный / зеленый / желтый
Рабочая температура
-40...85°C
Диаметр диода LED
18мм
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Выводы
под пайку
Серия производителя
Q22
Напряжение питания
24В DC
Материал корпуса
латунь
Тип индик. лампы
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q22P1CZZRYG24E APEM COMPONENTS Индикат.лампа: LED; выпуклый; красный / зеленый / желтый; Ø22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Apem Components
Q22P1CZZRYG24E
#Q22P1CZZRYG24E
Индикат.лампа: LED; выпуклый; красный / зеленый / желтый; Ø22мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q22P1CZZRYG24E
#Q22P1CZZRYG24E
Q22P1CZZRYG24E
INDICATOR 24V 22MM PROM R/Y/G
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q22P1CZZRYG24E INDICATOR 24V 22MM PROM R/Y/G
Q22P1CZZRYG24E