Q6F1CXXB12E Индикат.лампа: LED; плоский; голубой; Ø6мм; IP67; латунь; ØLED: 3мм
Q6F1CXXB12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6F1CXXB12E.pdf
Вид индикатора
плоский
Сила света
100мкд
Размер монтажного отверстия
Ø6мм
Производитель
APEM
Покрытие корпуса
хром
Цвет диодa LED
голубой
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Диаметр диода LED
3мм
Ток диода LED
20мА
Серия производителя
Q6
Выводы
под пайку
Цвет
синий
Напряжение питания
12В DC
Материал корпуса
латунь
Тип индик. лампы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить Q6F1CXXB12E APEM COMPONENTS, RS PRO Индикат.лампа: LED; плоский; голубой; Ø6мм; IP67; латунь; ØLED: 3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Apem Components
Q6F1CXXB12E
#Q6F1CXXB12E
Индикат.лампа: LED; плоский; голубой; Ø6мм; IP67; латунь; ØLED: 3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q6F1CXXB12E
#Q6F1CXXB12E
Q6F1CXXB12E
INDICATOR 12V 6MM FLUSH BLUE
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q6F1CXXB12E INDICATOR 12V 6MM FLUSH BLUE
Q6F1CXXB12E
RS Pro
Q6F1CXXB12E
6MM FLUSH BRIGHT CHROME LED, BLUE 12VDC
RS Pro
Q6F1CXXB12E