04SUR04SUR32W300 LEAD
4WAY, 0.8MM, 300MM
04SUR04SUR32W300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 04SUR04SUR32W300.pdf 49.7kb
Макс. рабочая температура
85°C
Шаг коннектора
0.8mm
Тип разъема B
IDC Socket
Разъем тип A
IDC Socket
Количество позиций
4Ways
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Тип кабельной сборки
Picoflex, Ribbon
Расстояние между выводами
0.8mm
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Шаг расстановки
0.8mm
Рабочее напряжение
30V
Мин. рабочая температура
-25°C
Длина провода
300mm
Материал
Polyamide
Длина кабеля (мм)
300mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Длина кабеля
300mm
Длина кабеля (дюймы)
1ft
Покрытие корпуса
Tin
Количество сердечников
4Core
Номинальный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04SUR04SUR32W300 JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS) LEAD, 4WAY, 0.8MM, 300MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
04SUR04SUR32W300
LEAD, 4WAY, 0.8MM, 300MM
По запросу
Ожидается поставка
04SUR04SUR32W300
LEAD, 4WAY, 0.8MM, 300MM