FC06150-0 LEAD
2.54MM, F/F, 150MM, 6WAY
FC06150-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FC06150-0.pdf 161.2kb
Шаг расстановки
2.54mm
Разъем тип A
IDC Socket
Количество позиций
6Ways
Длина кабеля (мм)
150mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
5.91"
Шаг коннектора
2.54mm
Тип кабельной сборки
Picoflex, Ribbon
Цвет чехла
Grey
Тип разъема B
IDC Socket
Количество сердечников
6Core
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC06150-0 AMPHENOL ICC LEAD, 2.54MM, F/F, 150MM, 6WAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
FC06150-0
LEAD, 2.54MM, F/F, 150MM, 6WAY
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
FC06150-0
LEAD, 2.54MM, F/F, 150MM, 6WAY