FC08150-0 LEAD
2.54MM, F/F, 150MM, 8WAY
FC08150-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FC08150-0.pdf 161.2kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
8Ways
Длина кабеля (мм)
150mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
5.91"
Шаг коннектора
2.54mm
Количество сердечников
8Core
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC08150-0 AMPHENOL ICC LEAD, 2.54MM, F/F, 150MM, 8WAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
FC08150-0
LEAD, 2.54MM, F/F, 150MM, 8WAY
AMPHENOL ICC
FC08150-0
LEAD, 2.54MM, F/F, 150MM, 8WAY