FC10150-S Шлейф с разъемами IDC; 10x28AWG; Ш.шлейфа:1
27мм; 0,15м
FC10150-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Amphenol FC10150-S FC10150-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FC10150-S.pdf
Шаг расстановки
2.54mm
Разъем тип A
IDC Socket
Количество позиций
10Ways
Длина кабеля (мм)
150mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
5.91"
Шаг коннектора
2.54mm
Тип кабельной сборки
Picoflex, Ribbon
Цвет чехла
Grey
Тип разъема B
IDC Socket
Количество сердечников
10Core
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC10150-S AMPHENOL ICC, AMPHENOL Шлейф с разъемами IDC; 10x28AWG; Ш.шлейфа:1,27мм; 0,15м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
FC10150-S
#FC10150-S
Amphenol
FC10150-S
#FC10150-S
None
FC10150-S
#FC10150-S
Шлейф с разъемами IDC; 10x28AWG; Ш.шлейфа:1,27мм; 0,15м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FC10150-S
#FC10150-S
AMPHENOL ICC
FC10150-S
LEAD, 2.54MM, F/F, S/R, 150MM, 10WAY
AMPHENOL ICC
FC10150-S