FC20150-S Шлейф с разъемами IDC; 20x28AWG; Ш.шлейфа:1
27мм; 0,15м
FC20150-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FC20150-S.pdf
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
20Ways
Длина кабеля (мм)
150mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
5.91"
Шаг коннектора
2.54mm
Количество сердечников
20Core
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC20150-S AMPHENOL ICC, AMPHENOL Шлейф с разъемами IDC; 20x28AWG; Ш.шлейфа:1,27мм; 0,15м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
FC20150-S
#FC20150-S
Шлейф с разъемами IDC; 20x28AWG; Ш.шлейфа:1,27мм; 0,15м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
FC20150-S
#FC20150-S
AMPHENOL ICC
FC20150-S
LEAD, 2.54MM, F/F, S/R, 150MM, 20WAY
AMPHENOL ICC
FC20150-S