FC20300-0 Шлейф с разъемами IDC; 20x28AWG; Ш.шлейфа:1
27мм; 0,3м
FC20300-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Amphenol FC20300-0 FC20300-0
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FC20300-0.pdf
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
20Ways
Длина кабеля (мм)
300mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
11.811"
Шаг коннектора
2.54mm
Количество сердечников
20Core
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC20300-0 AMPHENOL ICC, AMPHENOL Шлейф с разъемами IDC; 20x28AWG; Ш.шлейфа:1,27мм; 0,3м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
FC20300-0
#FC20300-0
Amphenol
FC20300-0
#FC20300-0
None
FC20300-0
#FC20300-0
Шлейф с разъемами IDC; 20x28AWG; Ш.шлейфа:1,27мм; 0,3м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FC20300-0
#FC20300-0
AMPHENOL ICC
FC20300-0
LEAD, 2.54MM, F/F, 300MM, 20WAY
AMPHENOL ICC
FC20300-0