FC26150-0 LEAD
2.54MM, F/F, 150MM, 26WAY
FC26150-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FC26150-0.pdf 161.2kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
26Ways
Длина кабеля (мм)
150mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
5.91"
Шаг коннектора
2.54mm
Количество сердечников
26Core
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC26150-0 AMPHENOL ICC LEAD, 2.54MM, F/F, 150MM, 26WAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
FC26150-0
LEAD, 2.54MM, F/F, 150MM, 26WAY
AMPHENOL ICC
FC26150-0