FC30150-S LEAD
2.54MM, F/F, S/R, 150MM, 30WAY
FC30150-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FC30150-S.pdf 164.6kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
30Ways
Длина кабеля (мм)
150mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
5.91"
Шаг коннектора
2.54mm
Количество сердечников
30Core
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC30150-S AMPHENOL ICC LEAD, 2.54MM, F/F, S/R, 150MM, 30WAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
FC30150-S
LEAD, 2.54MM, F/F, S/R, 150MM, 30WAY
AMPHENOL ICC
FC30150-S