FC34600-0 LEAD
2.54MM, F/F, 600MM, 34WAY
FC34600-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FC34600-0.pdf 161.2kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
34Ways
Длина кабеля (мм)
600mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
23.622"
Шаг коннектора
2.54mm
Количество сердечников
34Core
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC34600-0 AMPHENOL ICC LEAD, 2.54MM, F/F, 600MM, 34WAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AMPHENOL ICC
FC34600-0
LEAD, 2.54MM, F/F, 600MM, 34WAY
AMPHENOL ICC
FC34600-0