FC40300-S LEAD
2.54MM, F/F, S/R, 300MM, 40WAY
FC40300-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FC40300-S.pdf 164.6kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
40Ways
Длина кабеля (мм)
300mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
11.811"
Шаг коннектора
2.54mm
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC40300-S AMPHENOL ICC LEAD, 2.54MM, F/F, S/R, 300MM, 40WAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AMPHENOL ICC
FC40300-S
LEAD, 2.54MM, F/F, S/R, 300MM, 40WAY
AMPHENOL ICC
FC40300-S