FC50150-0 Шлейф с разъемами IDC; 50x28AWG; Ш.шлейфа:1
27мм; 0,15м
FC50150-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FC50150-0.pdf
Шаг расстановки
2.54mm
Разъем тип A
IDC Socket
Количество позиций
50Ways
Длина кабеля (мм)
150mm
Шаг кабеля
1.27mm
Длина кабеля (дюймы)
5.91"
Шаг коннектора
2.54mm
Тип кабельной сборки
Picoflex, Ribbon
Цвет чехла
Grey
Тип разъема B
IDC Socket
Количество сердечников
50Core
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC50150-0 AMPHENOL ICC, AMPHENOL Шлейф с разъемами IDC; 50x28AWG; Ш.шлейфа:1,27мм; 0,15м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
FC50150-0
#FC50150-0
Шлейф с разъемами IDC; 50x28AWG; Ш.шлейфа:1,27мм; 0,15м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
FC50150-0
#FC50150-0
AMPHENOL ICC
FC50150-0
LEAD, 2.54MM, F/F, 150MM, 50WAY
AMPHENOL ICC
FC50150-0