IDSD-10-D-07.50-G CABLE ASSY
IDC RCPT - RCPT, 190.5MM
IDSD-10-D-07.50-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IDSD-10-D-07-50-G.pdf 349.6kb
Длина кабеля
2.54 mm
Число выводов соединительного конца A
IDC Socket
Соединительный конец B
20 Position
7.5 in
Соединительный конец А
20 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDSD-10-D-07.50-G SAMTEC CABLE ASSY, IDC RCPT - RCPT, 190.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
IDSD-10-D-07.50-G
CABLE ASSY, IDC RCPT - RCPT, 190.5MM
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
IDSD-10-D-07.50-G