M50-9012542 Ленточные кабели / Кабели IDC 25+25 DIL IDC FM-ML 150MM
CBLE ASSY
M50-9012542
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M50-9012542.pdf 50.4kb
Шаг
300 V
Число выводов соединительного конца A
IDC Socket
Соединительный конец B
50 Position
150 mm
Соединительный конец А
50 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M50-9012542 HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 25+25 DIL IDC FM-ML 150MM, CBLE ASSY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M50-9012542
CABLE ASSY, IDC PLUG-RCPT, 50WAY, 150MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Harwin
M50-9012542
Ожидается поставка
Поставка:
M50-9012542
IDC F/M 25POS RIBBON CBL ASSY
M50-9012542 IDC F/M 25POS RIBBON CBL ASSY
M50-9012542
IDC F/M 25POS RIBBON CBL ASSY
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Цены по запросу
M50-9012542
Ленточные кабели / Кабели IDC 25+25 DIL IDC FM-ML 150MM, CBLE ASSY
M50-9012542 Ленточные кабели / Кабели IDC 25+25 DIL IDC FM-ML 150MM, CBLE ASSY