M50-9102542 Ленточные кабели / Кабели IDC 25+25 DIL IDC FM-FM 150MM
CBLE ASSY
M50-9102542
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M50-9102542.pdf 45.1kb
Шаг
300 V
Число выводов соединительного конца A
IDC Socket
Соединительный конец B
50 Position
150 mm
Соединительный конец А
50 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M50-9102542 HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 25+25 DIL IDC FM-FM 150MM, CBLE ASSY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M50-9102542
CABLE ASSY, IDC RCPT-RCPT, 50WAY, 150MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Harwin
M50-9102542
Ожидается поставка
Поставка:
M50-9102542
Цены по запросу
M50-9102542 None
M50-9102542
IDC F/F 25POS RIBBON CBL ASSY
M50-9102542 IDC F/F 25POS RIBBON CBL ASSY
M50-9102542
Ленточные кабели / Кабели IDC 25+25 DIL IDC FM-FM 150MM, CBLE ASSY
M50-9102542 Ленточные кабели / Кабели IDC 25+25 DIL IDC FM-FM 150MM, CBLE ASSY