M55-8001242-0150A CABLE ASSY
12P IDC RCPT-IDC RCPT, 5.9"
M55-8001242-0150A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M55-8001242-0150A.pdf 908.4kb
Шаг коннектора
1.27mm
Длина кабеля (мм)
150mm
Количество позиций
12Positions
Длина кабеля (дюймы)
5.9"
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M55-8001242-0150A HARWIN CABLE ASSY, 12P IDC RCPT-IDC RCPT, 5.9" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M55-8001242-0150A
CABLE ASSY, 12P IDC RCPT-IDC RCPT, 5.9"
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
M55-8001242-0150A
M55-8001242-0150A.
M55-8001242-0150A.