M55-8002642-0300A CABLE ASSY
26P IDC RCPT-IDC RCPT, 11.8"
M55-8002642-0300A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M55-8002642-0300A-.pdf 908.4kb
Шаг коннектора
1.27mm
Длина кабеля (мм)
300mm
Количество позиций
26Positions
Длина кабеля (дюймы)
11.8"
Connector to Connector
IDC Receptacle to IDC Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M55-8002642-0300A HARWIN CABLE ASSY, 26P IDC RCPT-IDC RCPT, 11.8" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M55-8002642-0300A
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
M55-8002642-0300A
None
M55-8002642-0300A.
CABLE ASSY, 26P IDC RCPT-IDC RCPT, 11.8"
M55-8002642-0300A.