M55-8006842-0150A. CABLE ASSY
68P IDC RCPT-IDC RCPT, 5.9"
M55-8006842-0150A.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M55-8006842-0150A.pdf 908.4kb
Длина кабеля
1.27 mm
Число выводов соединительного конца A
IDC
Соединительный конец B
68 Position
150 mm
Соединительный конец А
68 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M55-8006842-0150A. HARWIN CABLE ASSY, 68P IDC RCPT-IDC RCPT, 5.9" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M55-8006842-0150A.
Ожидается поставка
Harwin
M55-8006842-0150A.
None
M55-8006842-0150A
CABLE ASSY, 68P IDC RCPT-IDC RCPT, 5.9"
M55-8006842-0150A