M55-8006842-0300A.
M55-8006842-0300A.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M55-8006842-0300A.pdf
Длина кабеля
1.27 mm
Число выводов соединительного конца A
IDC
Соединительный конец B
68 Position
300 mm
Соединительный конец А
68 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.