TCSD-02-D-20.00-01-F CABLE ASSY
IDC RCPT - IDC RCPT, 508MM
TCSD-02-D-20.00-01-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TCSD-02-D-20-00-01-F.pdf 589.3kb
Длина кабеля
2 mm
Число выводов соединительного конца A
IDC Socket
Соединительный конец B
4 Position
20 in
Соединительный конец А
4 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCSD-02-D-20.00-01-F SAMTEC CABLE ASSY, IDC RCPT - IDC RCPT, 508MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
TCSD-02-D-20.00-01-F
CABLE ASSY, IDC RCPT - IDC RCPT, 508MM
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
TCSD-02-D-20.00-01-F
TCSD-02-D-20.00-01-F
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Цены по запросу
TCSD-02-D-20.00-01-F 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB