C120X150A0T-22 Идентификация проводов Raised Panel Label Keyhole 1.2"W x 1.5
C120X150A0T-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C120X150A0T-22.pdf 113.2kb
Область печати
30.5 x 11.3
Внешняя ширина
30.5mm
Материал ленты
PET (Polyester) Film
Внешняя длина /высота
38.1mm
Назначение
Panduit TDP43ME Thermal Transfer Desktop Printer
Высота
38.1mm
Цвет ленты
Black
Цвет
Black
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип ленты
Adhesive-Laminated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panduit
C120X150A0T-22
LABEL, RAISED, BLK, 22MM HOLE, PK500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
C120X150A0T-22