C120X150APT-22 Идентификация проводов Raised Panel Label Keyhole 1.2"W x 1.5
C120X150APT-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C120X150APT-22.pdf 113.2kb
Область печати
30.5 x 11.3
Внешняя ширина
30.5mm
Внешняя длина /высота
38.1mm
Высота
38.1mm
Цвет ленты
White
Цвет
White
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panduit
C120X150APT-22
LABEL, RAISED, WHT, 22MM HOLE, PK500
Panduit
C120X150APT-22