C120X190AWT-22 Идентификация проводов Raised Panel Label Keyhole 1.2"W x 1.9
C120X190AWT-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C120X190AWT-22.pdf 113.2kb
Область печати
30.5 x 21.4
Внешняя ширина
30.5mm
Внешняя длина /высота
48.3mm
Высота
48.3mm
Цвет ленты
Red
Цвет
Red
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panduit
C120X190AWT-22
LABEL, RAISED, RED, 22MM HOLE, PK500
Panduit
C120X190AWT-22