3M-1194-25-33 Лента: электропроводная; W:25мм; L:33м; D:0
066мм; 4,4Н/cм; UL510
3M-1194-25-33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3M-1194-25-33.pdf
Материал
медь
Вид клея
не проводящий
Применение ленты
экранирование
Ширина
25мм
Адгезия к стали
4.4N/cm
Класс горючести
UL510
Производитель
3M
Толщина
0,066мм
Длина
33м
Тип ленты
электропроводная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3M-1194-25-33 3M Лента: электропроводная; W:25мм; L:33м; D:0,066мм; 4,4Н/cм; UL510 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
3M
3M-1194-25-33
#3M-1194-25-33
Лента: электропроводная; W:25мм; L:33м; D:0,066мм; 4,4Н/cм; UL510
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3M-1194-25-33
#3M-1194-25-33