3M-CN3190-12-10 Лента: электропроводная; W:12мм; L:10м; D:0
11мм; Цвет: серый
3M-CN3190-12-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Устойчивы к
коррозии
Вид клея
электропроводная
Применение ленты
экранирование
Ширина
12мм
Характеристики лент
прекрасная адгезия
Материал носителя
акриловая ткань с медным и никелевым напылением
Производитель
3M
Толщина
0,11мм
Цвет
серый
Длина
10м
Тип ленты
электропроводная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3M-CN3190-12-10 3M Лента: электропроводная; W:12мм; L:10м; D:0,11мм; Цвет: серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
3M
3M-CN3190-12-10
#3M-CN3190-12-10
Лента: электропроводная; W:12мм; L:10м; D:0,11мм; Цвет: серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3M-CN3190-12-10
#3M-CN3190-12-10