CUT36C-12-33M Лента: электропроводная; W:12мм; L:33м; D:0
08мм; -40÷120°C; 6%
CUT36C-12-33M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Материал покрытия
олово
Соответствуют норме
UL 510
Устойчивость к разрыву
65N/cm
Материал
медь
Вид клея
электропроводная
Применение ленты
экранирование
Ширина
12мм
Рабочая температура
-40...120°C
Удлинение при разрыве
6%
Характеристики лент
гладкая
Адгезия к стали
4N/cm
Толщина
0,08мм
Длина
33м
Тип ленты
электропроводная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUT36C-12-33M None Лента: электропроводная; W:12мм; L:33м; D:0,08мм; -40÷120°C; 6% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CUT36C-12-33M
#CUT36C-12-33M
Лента: электропроводная; W:12мм; L:33м; D:0,08мм; -40÷120°C; 6%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CUT36C-12-33M
#CUT36C-12-33M