HOLD-TF.50-25-33M Лента: изоляционная; W: 25мм; L: 33м; G: 0
102мм; силиконовый; PTFE
HOLD-TF.50-25-33M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HOLD-TF-50-25-33M.pdf
Диэлектрическая прочность
9кВ
Вид клея
силиконовый
Применение ленты
электрическая изоляция
Ширина
25мм
Адгезия к стали
3N/cm
Класс горючести
UL510
Рабочая температура
-50...260°C
Engineering PN
3M-60
Материал носителя
PTFE
Производитель
H-OLD
Толщина
0,102мм
Удлинение при разрыве
100%
Длина
33м
Тип ленты
электроизоляционная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HOLD-TF.50-25-33M None Лента: изоляционная; W: 25мм; L: 33м; G: 0,102мм; силиконовый; PTFE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
H-OLD
HOLD-TF.50-25-33M
#HOLD-TF.50-25-33M
Лента: изоляционная; W: 25мм; L: 33м; G: 0,102мм; силиконовый; PTFE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HOLD-TF.50-25-33M
#HOLD-TF.50-25-33M