2908-12MM-50M Лента: монтажная; W:12мм; L:50м; Цвет: прозрачный; D:0
13мм
2908-12MM-50M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2908-12MM-50M.pdf
Вид клея
акриловый
Применение ленты
соединение
Ширина
12мм
Версия
двусторонняя
Рабочая температура
-40...150°C
Engineering PN
3M-468-12-55
Толщина
0,13мм
Цвет
прозрачный
Длина
50м
Тип ленты
монтажная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2908-12MM-50M None Лента: монтажная; W:12мм; L:50м; Цвет: прозрачный; D:0,13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
2908-12MM-50M
#2908-12MM-50M
Лента: монтажная; W:12мм; L:50м; Цвет: прозрачный; D:0,13мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
2908-12MM-50M
#2908-12MM-50M