7020 AKRYLOWA 2MM 12MM-16.5M Лента: монтажная; W: 12мм; L: 16
5м; Thk: 2мм; акриловый; прозрачный
7020 AKRYLOWA 2MM 12MM-16.5M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7020_AKRYLOWA_2MM_12MM-16-5M.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Вид клея
акриловый
Применение ленты
соединение
Ширина
12мм
Версия
клеевой слой с двух сторон
Рабочая температура
-20...120°C
Характеристики лент
очень хорошая прочность на сдвиг
Материал носителя
вспененный акрил
Адгезия к стали
8N/cm
Толщина
2мм
Цвет
прозрачный
Длина
16,5м
Тип ленты
монтажная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7020 AKRYLOWA 2MM 12MM-16.5M None Лента: монтажная; W: 12мм; L: 16,5м; Thk: 2мм; акриловый; прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
7020 AKRYLOWA 2MM 12MM-16.5M
#7020-12MM-16.5M
Лента: монтажная; W: 12мм; L: 16,5м; Thk: 2мм; акриловый; прозрачный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
7020 AKRYLOWA 2MM 12MM-16.5M
#7020-12MM-16.5M