9123R/8031/12/33 Лента: монтажная; W: 12мм; L: 33м; D: 0
05мм
9123R/8031/12/33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Устойчивы к
УФ-излучению
Назначение препарата
ткани
Применение ленты
соединение
Ширина
12мм
Толщина
0,05мм
Длина
33м
Тип ленты
монтажная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9123R/8031/12/33 Лента: монтажная; W: 12мм; L: 33м; D: 0,05мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
9123R/8031/12/33
#9123R/8031/12/33
Лента: монтажная; W: 12мм; L: 33м; D: 0,05мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
9123R/8031/12/33
#9123R/8031/12/33