MTR-15/PD-12 Extension for tape applicator; W: 12mm; long; Works with: MTR-15
MTR-15/PD-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Версия
длинная
Длина
105мм
Тип инструмента
удлинитель аппликатора для лент
Сопутствующие товары
MTR-15
Ширина
12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MTR-15/PD-12 None Extension for tape applicator; W: 12mm; long; Works with: MTR-15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MTR-15/PD-12
#MTR-15/PD-12
Extension for tape applicator; W: 12mm; long; Works with: MTR-15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MTR-15/PD-12
#MTR-15/PD-12