MTR-15/PD-15 Extension for tape applicator; W: 15mm; long; Works with: MTR-15
MTR-15/PD-15
Версия
длинная
Длина
105мм
Ширина
15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MTR-15/PD-15 None Extension for tape applicator; W: 15mm; long; Works with: MTR-15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MTR-15/PD-15
#MTR-15/PD-15
Extension for tape applicator; W: 15mm; long; Works with: MTR-15
Ожидается поставка
MTR-15/PD-15
#MTR-15/PD-15