TERMOPAD SP230-SB-2.0 25MM 25M Лента: теплопроводящая; W: 25мм; L: 25м; Thk: 0
23мм; 2Вт/мК; 2,5МПа
TERMOPAD SP230-SB-2.0 25MM 25M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TERMOPAD_SP230-SB-2-0_25MM_25M.pdf
Ширина
25мм
Рабочая температура
-40...200°C
Теплопроводность
2Вт/мК
Толщина
0,23мм
теплопроводящая
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TERMOPAD SP230-SB-2.0 25MM 25M None Лента: теплопроводящая; W: 25мм; L: 25м; Thk: 0,23мм; 2Вт/мК; 2,5МПа можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TERMOPAD SP230-SB-2.0 25MM 25M
#SP230-SB-2.0-25-25
Лента: теплопроводящая; W: 25мм; L: 25м; Thk: 0,23мм; 2Вт/мК; 2,5МПа
Ожидается поставка
TERMOPAD SP230-SB-2.0 25MM 25M
#SP230-SB-2.0-25-25