TERMOPAD SP450-SB-0.8 25MM 5M Лента: теплопроводящая; W: 25мм; L: 5м; Thk: 0
45мм; 0,8Вт/мК; 2,5МПа
TERMOPAD SP450-SB-0.8 25MM 5M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TERMOPAD_SP450-SB-0-8_25MM_5M.pdf
Устойчивы к
истиранию
Материал
композит на основе силиконового геля и стекловолокна
Применение ленты
облегчает отведение тепла
Ширина
25мм
Версия
без клея
Класс горючести
UL94V-0
Форма
бобина
Рабочая температура
-40...200°C
Теплопроводность
0,8Вт/мК
Напряжение пробоя
4кВ
Толщина
0,45мм
Прочность на растяжение
2,5МПа
Длина
Тип ленты
теплопроводящая
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TERMOPAD SP450-SB-0.8 25MM 5M None Лента: теплопроводящая; W: 25мм; L: 5м; Thk: 0,45мм; 0,8Вт/мК; 2,5МПа можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TERMOPAD SP450-SB-0.8 25MM 5M
#SP450-SB-0.8-25-5
Лента: теплопроводящая; W: 25мм; L: 5м; Thk: 0,45мм; 0,8Вт/мК; 2,5МПа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TERMOPAD SP450-SB-0.8 25MM 5M
#SP450-SB-0.8-25-5