LEV100A5ANG
Техническая документация: LEV100A5ANG.pdf
Тип катушки |
900 VDC |
Конфигурация контактов реле |
24 VDC |
Напряжение катушки |
100 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LEV100A5ANG TE CONNECTIVITY / KILOVAC, RAYCHEM, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Реле общего назначения 100A 24VDC 1 Form X(SPST-NO-DM) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты