LGN2W221MELA40 Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x40мм
LGN2W221MELA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2W221MELA40.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,94мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
1050мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2W221MELA40 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
LGN2W221MELA40
#LGN2W221MELA40
21+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGN2W221MELA40
#LGN2W221MELA40
21+
LGN2W221MELA40
#LGN2W221MELA40
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x40мм
LGN2W221MELA40
#LGN2W221MELA40
LGN2W221MELA40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c 25x40x10L/S
LGN2W221MELA40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c 25x40x10L/S