LGN2W271MELB35
#LGN2W271MELB35
Техническая документация: LGN2W271MELB35.pdf
Рабочее напряжение |
450В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,04мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
270мкФ |
Размеры корпуса |
Ø30x35мм |
Рабочий ток макс. |
1230мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2W271MELB35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
NICHICON
LGN2W271MELB35
#LGN2W271MELB35 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
LGN2W271MELB35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 105c 30x35x10L/S |