LGR2E102MELC45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
LGR2E102MELC45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2E102MELC45.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x45мм
Рабочий ток макс.
2,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2E102MELC45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2E102MELC45
#LGR2E102MELC45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGR2E102MELC45
#LGR2E102MELC45
LGR2E102MELC45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF Long Life
LGR2E102MELC45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF Long Life
LGR2E102MELC45
AL CAP SNAPIN GR SERIES 250V 1000UF
LGR2E102MELC45
LGR2E102MELC45
LGR2E102MELC45