LGR2G151MELA40
#LGR2G151MELA40
Техническая документация: LGR2G151MELA40.pdf
Рабочее напряжение |
400В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,73мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
150мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x40мм |
Рабочий ток макс. |
820мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G151MELA40 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 400ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G151MELA40
#LGR2G151MELA40 |
Поставка:
LGR2G151MELA40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF Long Life |
Цены по запросу По запросу
LGR2G151MELA40 #173-3413 AL CAP SNAP IN GR SERIES 150UF 400V Цены по запросу По запросу
LGR2G151MELA40 #739-5838 AL CAP SNAP IN GR SERIES 150UF 400V Цены по запросу По запросу