LGR2G471MELC50 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм
LGR2G471MELC50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G471MELC50.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,3мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G471MELC50 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G471MELC50
#LGR2G471MELC50
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGR2G471MELC50
#LGR2G471MELC50
LGR2G471MELC50
LGR2G471MELC50 None
LGR2G471MELC50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 470uF Long Life
LGR2G471MELC50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 470uF Long Life
LGR2G471MELC50
#714-9323P
AL CAP SNAPIN GR SERIES 400V 470UF
LGR2G471MELC50
#714-9323P
LGR2G471MELC50
LGR2G471MELC50
LGR2G471MELC50
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGR2G471MELC50