LGU1H103MELB
#LGU1H103MELB
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
2 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: LGU1H103MELB.pdf
Монтаж |
SNAP-IN |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
2,12мА |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
10000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø30x50мм |
Рабочий ток макс. |
4090мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1H103MELB NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 50ВDC; Ø30x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
2 шт.
NICHICON
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
LGU1H103MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 10000uF 105c |