LGU1H332MELA Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 50ВDC; Ø25x30мм
LGU1H332MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON LGU1H332MELA LGU1H332MELA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LGU1H332MELA.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,21мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
2000мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1H332MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 50ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU1H332MELA
#LGU1H332MELA
LGU1H332MELA
#LGU1H332MELA
None
LGU1H332MELA
#LGU1H332MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 50ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
LGU1H332MELA
#LGU1H332MELA
LGU1H332MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3300uF 105c 25x30x10L/S
LGU1H332MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3300uF 105c 25x30x10L/S
LGU1H332MELA
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
LGU1H332MELA CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP