LGU1H392MELA Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 3900мкФ; 50ВDC; Ø25x30мм
LGU1H392MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU1H392MELA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,32мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
2280мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1H392MELA NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 3900мкФ; 50ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU1H392MELA
#LGU1H392MELA
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 3900мкФ; 50ВDC; Ø25x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGU1H392MELA
#LGU1H392MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGU1H392MELA
CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP
LGU1H392MELA CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP
LGU1H392MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3900uF 105c 25x35x10L/S
LGU1H392MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3900uF 105c 25x35x10L/S