LGU1H562MELA
#LGU1H562MELA
Техническая документация: LGU1H562MELA.pdf
Рабочее напряжение |
50В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,58мА |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
5600мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x40мм |
Рабочий ток макс. |
2810мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1H562MELA NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 5600мкФ; 50ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
LGU1H562MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 105c 25x40x10L/S |