LGU1J472MELC Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4700мкФ; 63ВDC; Ø35x30мм
LGU1J472MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU1J472MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,63мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
2830мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1J472MELC NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4700мкФ; 63ВDC; Ø35x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU1J472MELC
#LGU1J472MELC
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4700мкФ; 63ВDC; Ø35x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGU1J472MELC
#LGU1J472MELC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGU1J472MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 4700uF 105c 35x30x10L/S
LGU1J472MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 4700uF 105c 35x30x10L/S